Компания ЛИФТРЕМОНТ приняла участие в XIX специализированной выставке строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов - «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА» (18-21 января 2011 г., МВДЦ "Сибирь").

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА» является одним из крупнейших событий строительной отрасли, демонстрирующее масштабы и тенденции развития строительного комплекса всей страны.

В этом году наряду с постоянными участниками – ведущими предприятиями отрасли, выставка на 30% пополнилась новыми экспонентами. Более 250 ведущих компаний из 15 регионов России и зарубежья продемонстрировали новинки строительной индустрии. Одним из новых участников выставки стала наша компания.

Компания ЛИФТРЕМОНТ, представила на выставке инновационное и экоэффективное лифтовое и эскалаторное оборудование финской фирмы KONE. Наша компания использовала эту выставку как площадку для знакомства посетителей выставки с нашей компанией и с современным лифтовым и эскалаторным оборудованием фирмы KONE, встречи с существующими и потенциальными клиентами, с представителями проектных институтов и строительных компаний, а так же поддержки существующих взаимоотношений. На выставке проводили консультации региональный менеджер по продажам ООО "Сибирская лифтовая компания" Бровкин Александр Викторович и заместитель директора ООО «Лифтремонт» Денк Андрей Андреевич.

На сегодняшний день проблемы высокой надежности работы, безопасности, энергосбережения и комфортного движения лифтов, для инвесторов и пользователей остаются наиболее актуальными.

Представленное нами лифтовое и эскалаторное оборудование финской фирмы KONE, отвечает этим требованиям. Особый интерес вызвали:

- безредукторный привод KONE EcoDisс®, используемый во всех решениях KONE;

-  лифт KONE EcoDom 3000 (с верхним машинным помещением), специально созданный для использования в жилом строительстве и адаптированный под Российские стандарты лифтовых шахт;

- лифты серии MonoSpace (без машинного помещения). Это решения KONE для офисных зданий, медицинских учреждений;

- грузовые и служебные лифты KONE TranSys (без машинного помещения).

Мы благодарим всех гостей, специалистов проектных институтов, представителей строительных компаний, партнеров за проявленный интерес и доверие к нашей компании, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.