Компания ЛИФТРЕМОНТ примет участие в XIX специализированной выставке строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов - «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА» (18-21 января 2011 г., МВДЦ "Сибирь")

С 18 по 21 января 2011 года в МВДЦ "Сибирь" будет проходить XIX специализированная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов - "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА".

Специализированная лифтовая организация ЛИФТРЕМОНТ примет участие в выставке "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА".

Компания ЛИФТРЕМОНТ представит приглашенным гостям и всем посетителям выставки современное лифтовое оборудование финской фирмы KONE. На нашем станде будет выставлена кабина недорогого пассажирского лифта KONE EcoDom®3000 и уникальная лебедка KONE EcoDisс®.

Лифт KONE EcoDom®3000 специально создан для использования в жилом строительстве и адаптирован под Российские стандарты лифтовых шахт.

Кроме этого, на нашем станде будет представлена исчерпывающая информация по всему лифтовому и эскалаторному оборудованию фирмы KONE.

Приглашаем посетить наш стенд № D 103.