Лифты KONE в жилом комплексе "Белые Росы"

Компания ЛИФТРЕМОНТ произвела весь комплекс монтажных, пуско-наладочных и сопутствующих работ, приемо-сдаточных испытаний и сдала в эксплуатацию 8 лифтов фирмы KONE в жилых домах №1 и №2 жилого комплекса "Белые Росы".

В каждом из домов установлено по 4 лифта фирмы KONE на 24 остановки со скоростью движения кабины 1,6 м/с:

- 2 пассажирских лифта грузоподъемностью 500 кг;

- 1 пассажирский лифта грузоподъемностью 1000 кг;

- 1 пассажирский лифта грузоподъемностью 1000 кг с функцией перевозки пожарных подразделений.

Монтаж лифтов произведен в кратчайшие сроки на стадии выполнения застройщиком отделочных работ, с помощью уникальной технологии монтажа фирмы KONE без применения лесов (настилов) и строительного крана, что гарантирует высокое качество монтажа.

В кабинах лифтов применены комбинации цветовых решений из светло-серых и голубых тонов в соответствии с фирменными цветами жилого комплекса. Кроме этого кабины лифтов оборудованы безопасными зеркалами и поручнями, бесконтактными защитами дверных проемов, полы кабин изготовлены из износостойкого, нескользского ПВХ покрытия. Дополнительно лифты снабжены опцией груповой работы, что позволило минимизировать время ожидания лифта на этажной площадке (при среднем уровне пассажиропотока для жилого здания время ожидания пассажиром лифта на любом этаже не превышает 30 секунд).

Жители новых домов жилого комплекса "Белые Росы" получили современные высокотехнологичные, безшумные и энергоэффективные лифты класса А, которые обладают высокой надежностью, проверенной пользователями лифтов во всем мире.