Первые объекты с оборудованием фирмы KONE MiniSpace 3000X (EcoDom) в Красноярске, Норильске и республике Хакасия (г. Абакан)

Компания ЛИФТРЕМОНТ совместно с компанией KONE произвела поставку и полный комплекс работ по монтажу, пуско-наладке и сдаче в эксплуатацию уже более 20 единиц лифтового оборудования оборудования фирмы KONE (модель лифтов KONE MiniSpace 3000X). Даный результат достигнут за 1 год.

Оборудование фирмы KONE уже установлено и эксплуатируется на следующих объектах:

  1. МБУЗ "Городская больница №1" в г. Норильске
  2. Гостиница "Турист" (ул. А. Матросова, д.2)
  3. Административное здание ОАО "Енисейская ТГК-13" (ул. Бограда, д.144А)
  4. Жилой дом по адресу: ул. Мате Залки, д.11 (застройщик: ООО "Монолитстрой")
  5. Учебный корпус Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева по адресу: ул. А. Гладкова, д.6
  6. Здание ОАО "Красноярский институт "Водоканалпроект" по адресу: ул. А. Гладкова, д.8
  7. Жилой дом по адресу: ул. Паровозная, д.5А (застройщик: ООО "Альфа")
  8. Жилой дом №3 жилого комплекса "Белые росы"
  9. Гостиница "Хакасия" (г. Абакан, ул. Ленина, д.88)

 

За время эксплуатации лифтовое оборудование фирмы KONE зарекомендовало себя как безотказное, очень надежное, энерго- и экоэффективное.

Качество лифтового оборудование приятно удивило наших Заказчиков такими качественными характеристиками как безшумность, низкое энергопотребление (энергоэффективоность), плавность хода и точность остановки, низкими эксплутационными расходами (отсутствием потребности в масле и его замене), а также богатой комплектацией уже в стандартном варианте исполения (наличие поручней и зеркал, фотореверса, выбора цвета и варианта отделки и др.).